Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Будет ли компенсация вместо земельного участка?

Будет ли компенсация вместо земельного участка?

В соответствии со ст. 39.5 Земельного кодекса РФ органами государственной власти субъектов Российской Федерации может быть установлена возможность предоставления многодетным семьям иных мер социальной поддержки по обеспечению жилыми помещениями взамен предоставления им земельного участка в собственность бесплатно. В настоящее время денежная компенсация взамен предоставления земельного участка в Республике Бурятия не предусмотрена.

Материал создан: 20.10.2021

Материал изменен: 20.10.2021

Автор: Комитет по управлению имуществом и землепользованию